Team

Geschäftsleitung

Peter Stalder

CEO / Inhaber
Eidg. dipl. Immobilien-Treuhänder

+41 61 226 64 80
peter.stalder@stalder-immobilien.ch

Nicole Riggenbach

Mitglied der GL
Leiterin Bewirtschaftung
Immobilien-Bewirtschafterin mit Eidg. FA

+41 61 226 64 86
nicole.riggenbach@stalder-immobilien.ch

Assistenz der Geschäftsleitung

Claudia Möller

Assistentin CEO

+41 61 226 64 92
claudia.moeller@stalder-immobilien.ch

Nadine Spitaleri

Assistentin Leiterin Bewirtschaftung

+41 61 226 64 98
nadine.spitaleri@stalder-immobilien.ch

Bewirtschaftung

Anitha Selvalingam

Stellvertreterin Leitung Bewirtschaftung
Immobilien-Bewirtschafterin mit Eidg. FA

+41 61 226 64 93
anitha.selvalingam@stalder-immobilien.ch

Matthias Gräub

Immobilien-Bewirtschafter mit Eidg. FA

+41 61 226 64 87
matthias.graeub@stalder-immobilien.ch

Sandra Rieder

Immobilien-Bewirtschafterin

+41 61 226 64 82
sandra.rieder@stalder-immobilien.ch

Debora Poppa

Immobilien-Bewirtschafterin mit Eidg. FA

+41 61 226 64 84
debora.poppa@stalder-immobilien.ch

Sven Riggenbach

Vermietungen

+41 61 226 64 99
sven.riggenbach@stalder-immobilien.ch

Rechnungswesen

Cornelia Bruderer

Leiterin Rechnungswesen
Fachfrau Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. FA

+41 61 226 64 88
cornelia.bruderer@stalder-immobilien.ch

Jessica Lasne

Stellvertreterin Leitung Rechnungswesen
Sachbearbeiterin Rechnungswesen

+41 61 226 64 89
jessica.lasne@stalder-immobilien.ch

Alessandro Woodtli

Sachbearbeiter Rechnungswesen

+41 61 226 64 94
alessandro.woodtli@stalder-immobilien.ch

Valerie Mayer

Sachbearbeiterin Rechnungswesen

+41 61 226 64 85
valerie.mayer@stalder-immobilien.ch

Back Office

Nicole Schmassmann

Leiterin Back-Office

+41 61 226 64 95
nicole.schmassmann@stalder-immobilien.ch

Sandra Cimei

Sachbearbeiterin Bewirtschaftung

+41 61 226 64 81
sandra.cimei@stalder-immobilien.ch

Alara Kun

Sachbearbeiterin Bewirtschaftung

+41 61 226 64 83
alara.kun@stalder-immobilien.ch

Susanne Puskas

Sachbearbeiterin Bewirtschaftung

+41 61 226 64 97
susanne.puskas@stalder-immobilien.ch

Denise Tirendi

Mitarbeiterin Empfang/Sekretariat

+41 61 226 64 96
denise.tirendi@stalder-immobilien.ch